鏡面場增設發電機工程
台灣自來水股份有限公司第六區管理處辦理「鏡面場增設發電機工程」已於 2017/03/21 決標,決標金額 1,920,000 元(約 192 萬),得標廠商為贊霖科技有限公司。
決標結果
本案共 8 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/03/22 |
| 決標日期 | 2017/03/21 |
| 招標機關 | 台灣自來水股份有限公司第六區管理處 |
| 標案編號 | WR-06-0601-20 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,400,000 元 |
| 總決標金額 | 1,920,000 元(約 192 萬) |
| 投標家數 | 8 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 贊霖科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,920,000 元 |
| 世偵有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 詮昇機電工業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 太殿企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 祐旭有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 金遠科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 真光宏遠科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 榮陳科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/03/09 公開招標公告
- 2017/03/15 公開招標更正公告
- 2017/03/22 決標公告 1,920,000 元