台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

烏山頭場四期快濾池濾床改善工程

台灣自來水股份有限公司第六區管理處辦理「烏山頭場四期快濾池濾床改善工程」已於 2017/09/08 決標,決標金額 3,285,873 元(約 329 萬),得標廠商為千菖環境工程有限公司。

決標結果
得標廠商千菖環境工程有限公司
決標金額3,285,873 元(約 329 萬)
決標日期2017/09/08
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/09/11
決標日期2017/09/08
招標機關台灣自來水股份有限公司第六區管理處
標案編號WR-06-0601-04
預算金額
底價金額3,340,000 元
總決標金額3,285,873 元(約 329 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
千菖環境工程有限公司公司資料↗ 得標 3,285,873 元
尚潔環境工程股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/08/02 公開招標公告
  2. 2017/08/17 無法決標公告
  3. 2017/08/17 公開招標公告
  4. 2017/08/25 無法決標公告
  5. 2017/09/01 公開招標公告
  6. 2017/09/11 決標公告 3,285,873 元