台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

山上淨水場受電站遷移第一次變更設計新增項目

台灣自來水股份有限公司第六區管理處辦理「山上淨水場受電站遷移第一次變更設計新增項目」已於 2017/06/15 決標,決標金額 28,000 元(約 3 萬),得標廠商為昶源實業有限公司。

決標結果
得標廠商昶源實業有限公司
決標金額28,000 元(約 3 萬)
決標日期2017/06/15
預算金額30,000 元(約 3 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/06/20
決標日期2017/06/15
招標機關台灣自來水股份有限公司第六區管理處
標案編號WR-05-0601-72-1
預算金額30,000 元(約 3 萬)
底價金額28,000 元
總決標金額28,000 元(約 3 萬)
較預算節省約 7%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
昶源實業有限公司公司資料↗ 得標 28,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→