台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

配合台20乙線3K+420~4K+420段拓寬管線工程第1次變更設計

台灣自來水股份有限公司第六區管理處辦理「配合台20乙線3K+420~4K+420段拓寬管線工程第1次變更設計」已於 2019/12/20 決標,決標金額 543,018 元(約 54 萬),得標廠商為榮金營造工程股份有限公司。

決標結果
得標廠商榮金營造工程股份有限公司
決標金額543,018 元(約 54 萬)
決標日期2019/12/20
預算金額543,018 元(約 54 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/12/23
決標日期2019/12/20
招標機關台灣自來水股份有限公司第六區管理處
標案編號WR-05-0601-09-1
預算金額543,018 元(約 54 萬)
底價金額
總決標金額543,018 元(約 54 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
榮金營造工程股份有限公司公司資料↗ 得標 543,018 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→