台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

台南市建築工地地下水緊急利用設備採購

台灣自來水股份有限公司第六區管理處辦理「台南市建築工地地下水緊急利用設備採購」已於 2023/03/27 決標,決標金額 7,581,117 元(約 758 萬),得標廠商為文勝科技企業有限公司。

決標結果
得標廠商文勝科技企業有限公司
決標金額7,581,117 元(約 758 萬)
決標日期2023/03/27
預算金額7,603,929 元(約 760 萬)
公告類型決標公告
公告日期2023/04/07
決標日期2023/03/27
招標機關台灣自來水股份有限公司第六區管理處
標案編號WQ-112-0601-A01
預算金額7,603,929 元(約 760 萬)
底價金額7,600,000 元
總決標金額7,581,117 元(約 758 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
文勝科技企業有限公司公司資料↗ 得標 7,581,117 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→