台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

永康區配合水利局下水道管遷單價採購

台灣自來水股份有限公司第六區管理處辦理「永康區配合水利局下水道管遷單價採購」已於 2018/03/20 決標,決標金額 5,120,000 元(約 512 萬),得標廠商為聯揚營造有限公司。

決標結果
得標廠商聯揚營造有限公司
決標金額5,120,000 元(約 512 萬)
決標日期2018/03/20
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/03/22
決標日期2018/03/20
招標機關台灣自來水股份有限公司第六區管理處
標案編號WQ-06-0601-A5
預算金額
底價金額5,120,000 元
總決標金額5,120,000 元(約 512 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
聯揚營造有限公司公司資料↗ 得標 5,120,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/01/19 公開招標公告
  2. 2018/02/01 無法決標公告
  3. 2018/02/01 公開招標公告
  4. 2018/02/13 無法決標公告
  5. 2018/03/13 公開招標公告
  6. 2018/03/22 決標公告 5,120,000 元