台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

台南廠(潭頂及山上場)加藥設備修復工程

台灣自來水股份有限公司第六區管理處辦理「台南廠(潭頂及山上場)加藥設備修復工程」已於 2016/10/12 決標,決標金額 850,000 元(約 85 萬),得標廠商為詮昇機電工業有限公司。

決標結果
得標廠商詮昇機電工業有限公司
決標金額850,000 元(約 85 萬)
決標日期2016/10/12
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/10/14
決標日期2016/10/12
招標機關台灣自來水股份有限公司第六區管理處
標案編號WB-105-0601-506
預算金額
底價金額890,000 元
總決標金額850,000 元(約 85 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
詮昇機電工業有限公司公司資料↗ 得標 850,000 元
茂昇土木包工業(獨資)公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/10/03 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2016/10/14 決標公告 850,000 元