台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年台南所東安南、北區用戶用水設備新(改)裝工作勞務採購第1次後續擴充續約

台灣自來水股份有限公司第六區管理處辦理「114年台南所東安南、北區用戶用水設備新(改)裝工作勞務採購第1次後續擴充續約」已於 2025/10/14 決標,決標金額 7,000,000 元(約 700 萬),得標廠商為豪通工程行。

決標結果
得標廠商豪通工程行
決標金額7,000,000 元(約 700 萬)
決標日期2025/10/14
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/10/15
決標日期2025/10/14
招標機關台灣自來水股份有限公司第六區管理處
標案編號WA-114-0601-10-1
預算金額
底價金額
總決標金額7,000,000 元(約 700 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
豪通工程行公司資料↗ 得標 7,000,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→