台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年歸仁所用戶用水設備新(改)裝工作勞務採購(開口契約)第1次後續擴充

台灣自來水股份有限公司第六區管理處辦理「114年歸仁所用戶用水設備新(改)裝工作勞務採購(開口契約)第1次後續擴充」已於 2025/10/01 決標,決標金額 9,900,000 元(約 990 萬),得標廠商為鼎笙管線工程有限公司。

決標結果
得標廠商鼎笙管線工程有限公司
決標金額9,900,000 元(約 990 萬)
決標日期2025/10/01
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/10/02
決標日期2025/10/01
招標機關台灣自來水股份有限公司第六區管理處
標案編號WA-114-0601-04-1
預算金額
底價金額
總決標金額9,900,000 元(約 990 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鼎笙管線工程有限公司公司資料↗ 得標 9,900,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→