台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年麻豆所用戶用水設備新(改)裝工作勞務採購(開口契約)第1次後續擴充續約

台灣自來水股份有限公司第六區管理處辦理「114年麻豆所用戶用水設備新(改)裝工作勞務採購(開口契約)第1次後續擴充續約」已於 2025/07/31 決標,決標金額 8,990,000 元(約 899 萬),得標廠商為協盟工程有限公司。

決標結果
得標廠商協盟工程有限公司
決標金額8,990,000 元(約 899 萬)
決標日期2025/07/31
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/08/01
決標日期2025/07/31
招標機關台灣自來水股份有限公司第六區管理處
標案編號WA-114-0601-03-1
預算金額
底價金額
總決標金額8,990,000 元(約 899 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
協盟工程有限公司公司資料↗ 得標 8,990,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→