114年玉井所用戶用水設備新(改)裝工作勞務採購(開口契約)
台灣自來水股份有限公司第六區管理處辦理「114年玉井所用戶用水設備新(改)裝工作勞務採購(開口契約)」已於 2025/03/11 決標,決標金額 6,080,000 元(約 608 萬),得標廠商為陸豐水電工程有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/03/13 |
| 決標日期 | 2025/03/11 |
| 招標機關 | 台灣自來水股份有限公司第六區管理處 |
| 標案編號 | WA-114-0601-01 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 6,126,890 元 |
| 總決標金額 | 6,080,000 元(約 608 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 陸豐水電工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 6,080,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/02/14 公開招標公告
- 2025/03/05 無法決標公告
- 2025/03/05 公開招標公告
- 2025/03/13 決標公告 6,080,000 元