台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新市、玉井、白河所113年新裝工程竣工圖資實測定位作業(併案)第1次後續擴充續約

台灣自來水股份有限公司第六區管理處辦理「新市、玉井、白河所113年新裝工程竣工圖資實測定位作業(併案)第1次後續擴充續約」已於 2025/02/12 決標,決標金額 1,029,000 元(約 103 萬),得標廠商為權威工程顧問有限公司。

決標結果
得標廠商權威工程顧問有限公司
決標金額1,029,000 元(約 103 萬)
決標日期2025/02/12
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/02/13
決標日期2025/02/12
招標機關台灣自來水股份有限公司第六區管理處
標案編號WA-113-0601-03_05-1
預算金額
底價金額
總決標金額1,029,000 元(約 103 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
權威工程顧問有限公司公司資料↗ 得標 1,029,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→