台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新市、玉井、白河所113年新裝工程竣工圖資實測定位作業(併案)

台灣自來水股份有限公司第六區管理處辦理「新市、玉井、白河所113年新裝工程竣工圖資實測定位作業(併案)」已於 2024/02/26 決標,決標金額 2,058,000 元(約 206 萬),得標廠商為權威工程顧問有限公司。

決標結果
得標廠商權威工程顧問有限公司
決標金額2,058,000 元(約 206 萬)
決標日期2024/02/26
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/02/27
決標日期2024/02/26
招標機關台灣自來水股份有限公司第六區管理處
標案編號WA-113-0601-03_05
預算金額
底價金額3,000,000 元
總決標金額2,058,000 元(約 206 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
權威工程顧問有限公司公司資料↗ 得標 2,058,000 元
新安能企業行(獨資)公司資料↗ 未得標
銘曜測量工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/02/02 公開招標公告
  2. 2024/02/17 無法決標公告
  3. 2024/02/17 公開招標公告
  4. 2024/02/27 決標公告 2,058,000 元