台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年玉井所新裝路面修復單價採購工程(開口契約)第2次後續擴充續約(契約變更)

台灣自來水股份有限公司第六區管理處辦理「112年玉井所新裝路面修復單價採購工程(開口契約)第2次後續擴充續約(契約變更)」已於 2025/01/10 決標,決標金額 1,500,000 元(約 150 萬),得標廠商為泉棸營造有限公司。

決標結果
得標廠商泉棸營造有限公司
決標金額1,500,000 元(約 150 萬)
決標日期2025/01/10
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/01/13
決標日期2025/01/10
招標機關台灣自來水股份有限公司第六區管理處
標案編號WA-112-0601-06-2
預算金額
底價金額
總決標金額1,500,000 元(約 150 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
泉棸營造有限公司公司資料↗ 得標 1,500,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→