台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年新營所新裝管線單價採購工程(開口契約)第4次後續擴充續約(契約變更)

台灣自來水股份有限公司第六區管理處辦理「111年新營所新裝管線單價採購工程(開口契約)第4次後續擴充續約(契約變更)」已於 2024/03/12 決標,決標金額 727,000 元(約 73 萬),得標廠商為佢紘實業有限公司。

決標結果
得標廠商佢紘實業有限公司
決標金額727,000 元(約 73 萬)
決標日期2024/03/12
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/03/13
決標日期2024/03/12
招標機關台灣自來水股份有限公司第六區管理處
標案編號WA-111-0601-10-4
預算金額
底價金額
總決標金額727,000 元(約 73 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
佢紘實業有限公司公司資料↗ 得標 727,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→