台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年白河所新裝管線單價採購工程(開口合約)第三次後續擴充續約(契約變更)

台灣自來水股份有限公司第六區管理處辦理「111年白河所新裝管線單價採購工程(開口合約)第三次後續擴充續約(契約變更)」已於 2024/02/05 決標,決標金額 9,500,000 元(約 950 萬),得標廠商為三興企業社。

決標結果
得標廠商三興企業社
決標金額9,500,000 元(約 950 萬)
決標日期2024/02/05
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/02/06
決標日期2024/02/05
招標機關台灣自來水股份有限公司第六區管理處
標案編號WA-110-0601-25-3
預算金額
底價金額
總決標金額9,500,000 元(約 950 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
三興企業社公司資料↗ 得標 9,500,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→