台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年永康所新裝路面修復單價採購工程(開口合約)

台灣自來水股份有限公司第六區管理處辦理「110年永康所新裝路面修復單價採購工程(開口合約)」已於 2021/08/12 決標,決標金額 7,760,000 元(約 776 萬),得標廠商為合力營造有限公司。

決標結果
得標廠商合力營造有限公司
決標金額7,760,000 元(約 776 萬)
決標日期2021/08/12
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/08/13
決標日期2021/08/12
招標機關台灣自來水股份有限公司第六區管理處
標案編號WA-110-0601-19
預算金額
底價金額9,160,000 元
總決標金額7,760,000 元(約 776 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
合力營造有限公司公司資料↗ 得標 7,760,000 元
建禎營造有限公司公司資料↗ 未得標
泉棸營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/07/22 公開招標公告
  2. 2021/08/06 公開招標公告
  3. 2021/08/06 無法決標公告
  4. 2021/08/13 決標公告 7,760,000 元