台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110-111年新市所新裝單價採購工程第三次後續擴充續約(契約變更)

台灣自來水股份有限公司第六區管理處辦理「110-111年新市所新裝單價採購工程第三次後續擴充續約(契約變更)」已於 2023/05/23 決標,決標金額 2,000,000 元(約 200 萬),得標廠商為豪通工程行。

決標結果
得標廠商豪通工程行
決標金額2,000,000 元(約 200 萬)
決標日期2023/05/23
預算金額2,000,000 元(約 200 萬)
公告類型決標公告
公告日期2023/05/24
決標日期2023/05/23
招標機關台灣自來水股份有限公司第六區管理處
標案編號WA-110-0601-18-3
預算金額2,000,000 元(約 200 萬)
底價金額
總決標金額2,000,000 元(約 200 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
豪通工程行公司資料↗ 得標 2,000,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→