台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年永康所新裝管線單價採購工程第一次後續擴充契約變更

台灣自來水股份有限公司第六區管理處辦理「110年永康所新裝管線單價採購工程第一次後續擴充契約變更」已於 2021/12/30 決標,決標金額 9,505,000 元(約 951 萬),得標廠商為漢威工程行。

決標結果
得標廠商漢威工程行
決標金額9,505,000 元(約 951 萬)
決標日期2021/12/30
預算金額9,505,000 元(約 951 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/01/03
決標日期2021/12/30
招標機關台灣自來水股份有限公司第六區管理處
標案編號WA-110-0601-01-1
預算金額9,505,000 元(約 951 萬)
底價金額
總決標金額9,505,000 元(約 951 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
漢威工程行公司資料↗ 得標 9,505,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→