台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

台南市轄區109年新裝工程竣工圖資實測定位作業(併案)第1次後續擴充續約

台灣自來水股份有限公司第六區管理處辦理「台南市轄區109年新裝工程竣工圖資實測定位作業(併案)第1次後續擴充續約」已於 2021/01/29 決標,決標金額 1,275,000 元(約 128 萬),得標廠商為權威工程顧問有限公司。

決標結果
得標廠商權威工程顧問有限公司
決標金額1,275,000 元(約 128 萬)
決標日期2021/01/29
預算金額1,275,000 元(約 128 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/02/02
決標日期2021/01/29
招標機關台灣自來水股份有限公司第六區管理處
標案編號WA-109-0601-03S10-1
預算金額1,275,000 元(約 128 萬)
底價金額
總決標金額1,275,000 元(約 128 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
權威工程顧問有限公司公司資料↗ 得標 1,275,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→