台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108~109年麻豆所新裝單價採購工程(管線部份)第2次後續擴充續約

台灣自來水股份有限公司第六區管理處辦理「108~109年麻豆所新裝單價採購工程(管線部份)第2次後續擴充續約」已於 2021/11/17 決標,決標金額 9,600,000 元(約 960 萬),得標廠商為三太一營造有限公司。

決標結果
得標廠商三太一營造有限公司
決標金額9,600,000 元(約 960 萬)
決標日期2021/11/17
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/11/18
決標日期2021/11/17
招標機關台灣自來水股份有限公司第六區管理處
標案編號WA-108-0601-22-2
預算金額
底價金額
總決標金額9,600,000 元(約 960 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
三太一營造有限公司公司資料↗ 得標 9,600,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/11/18 決標公告 9,600,000 元
  2. 2021/11/30 更正決標公告