台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年歸仁所新裝管線單價採購工程第1次後續擴充續約

台灣自來水股份有限公司第六區管理處辦理「108年歸仁所新裝管線單價採購工程第1次後續擴充續約」已於 2019/12/20 決標,決標金額 9,800,000 元(約 980 萬),得標廠商為灃潤有限公司。

決標結果
得標廠商灃潤有限公司
決標金額9,800,000 元(約 980 萬)
決標日期2019/12/20
預算金額9,800,000 元(約 980 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/12/23
決標日期2019/12/20
招標機關台灣自來水股份有限公司第六區管理處
標案編號WA-108-0601-14-1
預算金額9,800,000 元(約 980 萬)
底價金額9,800,000 元
總決標金額9,800,000 元(約 980 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
灃潤有限公司公司資料↗ 得標 9,800,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→