台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

佳里所、 麻豆所、新營所及白河所108年度新裝路面修復單價採購工程(併案)

台灣自來水股份有限公司第六區管理處辦理「佳里所、 麻豆所、新營所及白河所108年度新裝路面修復單價採購工程(併案)」已於 2019/04/02 決標,決標金額 29,470,000 元(約 2,947 萬),得標廠商為健程營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商健程營造股份有限公司
決標金額29,470,000 元(約 2,947 萬)
決標日期2019/04/02
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/04/08
決標日期2019/04/02
招標機關台灣自來水股份有限公司第六區管理處
標案編號WA-108-0601-05060708
預算金額
底價金額29,470,000 元
總決標金額29,470,000 元(約 2,947 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
健程營造股份有限公司公司資料↗ 得標 29,470,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/02/27 公開招標公告
  2. 2019/03/13 無法決標公告
  3. 2019/03/13 公開招標公告
  4. 2019/03/20 無法決標公告
  5. 2019/03/28 公開招標公告
  6. 2019/04/08 決標公告 29,470,000 元