台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年新市所新裝單價採購工程後續擴充

台灣自來水股份有限公司第六區管理處辦理「108年新市所新裝單價採購工程後續擴充」已於 2019/10/25 決標,決標金額 4,790,000 元(約 479 萬),得標廠商為鵬益工程有限公司。

決標結果
得標廠商鵬益工程有限公司
決標金額4,790,000 元(約 479 萬)
決標日期2019/10/25
預算金額4,790,000 元(約 479 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/10/28
決標日期2019/10/25
招標機關台灣自來水股份有限公司第六區管理處
標案編號WA-108-0601-04-1
預算金額4,790,000 元(約 479 萬)
底價金額
總決標金額4,790,000 元(約 479 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鵬益工程有限公司公司資料↗ 得標 4,790,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→