台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年歸仁所(歸仁關廟龍崎) 區新裝管線暨路面修復單價採購工程 後續擴充

台灣自來水股份有限公司第六區管理處辦理「107年歸仁所(歸仁關廟龍崎) 區新裝管線暨路面修復單價採購工程 後續擴充」已於 2019/05/24 決標,決標金額 4,325,000 元(約 433 萬),得標廠商為尚順管線工程有限公司。

決標結果
得標廠商尚順管線工程有限公司
決標金額4,325,000 元(約 433 萬)
決標日期2019/05/24
預算金額4,325,000 元(約 433 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/06/14
決標日期2019/05/24
招標機關台灣自來水股份有限公司第六區管理處
標案編號WA-107-0601-16-1
預算金額4,325,000 元(約 433 萬)
底價金額
總決標金額4,325,000 元(約 433 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
尚順管線工程有限公司公司資料↗ 得標 4,325,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→