台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年歸仁所新裝管線暨路面修復單價採購工程

台灣自來水股份有限公司第六區管理處辦理「107年歸仁所新裝管線暨路面修復單價採購工程」已於 2018/04/17 決標,決標金額 8,780,000 元(約 878 萬),得標廠商為尚順管線工程有限公司。

決標結果
得標廠商尚順管線工程有限公司
決標金額8,780,000 元(約 878 萬)
決標日期2018/04/17
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/04/20
決標日期2018/04/17
招標機關台灣自來水股份有限公司第六區管理處
標案編號WA-107-0601-10
預算金額
底價金額9,280,000 元
總決標金額8,780,000 元(約 878 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
尚順管線工程有限公司公司資料↗ 得標 8,780,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/03/23 公開招標公告
  2. 2018/04/09 無法決標公告
  3. 2018/04/09 公開招標公告
  4. 2018/04/20 決標公告 8,780,000 元