台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年度新市及玉井所新裝路面修復單價採購工程後續擴充

台灣自來水股份有限公司第六區管理處辦理「107年度新市及玉井所新裝路面修復單價採購工程後續擴充」已於 2019/03/21 決標,決標金額 4,300,000 元(約 430 萬),得標廠商為泉棸營造有限公司。

決標結果
得標廠商泉棸營造有限公司
決標金額4,300,000 元(約 430 萬)
決標日期2019/03/21
預算金額4,300,000 元(約 430 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/04/02
決標日期2019/03/21
招標機關台灣自來水股份有限公司第六區管理處
標案編號WA-107-0601-06-1
預算金額4,300,000 元(約 430 萬)
底價金額
總決標金額4,300,000 元(約 430 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
泉棸營造有限公司公司資料↗ 得標 4,300,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→