台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

永康所107年新裝單價採購工程後續擴充

台灣自來水股份有限公司第六區管理處辦理「永康所107年新裝單價採購工程後續擴充」已於 2019/02/23 決標,決標金額 4,085,000 元(約 409 萬),得標廠商為漢威工程行。

決標結果
得標廠商漢威工程行
決標金額4,085,000 元(約 409 萬)
決標日期2019/02/23
預算金額4,085,000 元(約 409 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/03/11
決標日期2019/02/23
招標機關台灣自來水股份有限公司第六區管理處
標案編號WA-107-0601-01-1
預算金額4,085,000 元(約 409 萬)
底價金額
總決標金額4,085,000 元(約 409 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
漢威工程行公司資料↗ 得標 4,085,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→