台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

台南新市永康歸仁佳里麻豆新營白河玉井(併案)圖資實測定位作業第2次擴充續約

台灣自來水股份有限公司第六區管理處辦理「台南新市永康歸仁佳里麻豆新營白河玉井(併案)圖資實測定位作業第2次擴充續約」已於 2020/01/22 決標,決標金額 1,261,207 元(約 126 萬),得標廠商為東英測量工程有限公司。

決標結果
得標廠商東英測量工程有限公司
決標金額1,261,207 元(約 126 萬)
決標日期2020/01/22
預算金額1,261,207 元(約 126 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/01/31
決標日期2020/01/22
招標機關台灣自來水股份有限公司第六區管理處
標案編號WA-106-0601-34567891011-2
預算金額1,261,207 元(約 126 萬)
底價金額1,261,207 元
總決標金額1,261,207 元(約 126 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
東英測量工程有限公司公司資料↗ 得標 1,261,207 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→