台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

陳柏州等27戶新裝單價採購工程

台灣自來水股份有限公司第六區管理處辦理「陳柏州等27戶新裝單價採購工程」已於 2017/07/13 決標,決標金額 320,000 元(約 32 萬),得標廠商為久盟企業有限公司。

決標結果
得標廠商久盟企業有限公司
決標金額320,000 元(約 32 萬)
決標日期2017/07/13
預算金額325,986 元(約 33 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/07/19
決標日期2017/07/13
招標機關台灣自來水股份有限公司第六區管理處
標案編號WA-106-0601-15
預算金額325,986 元(約 33 萬)
底價金額320,000 元
總決標金額320,000 元(約 32 萬)
較預算節省約 2%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
久盟企業有限公司公司資料↗ 得標 320,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→