台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年新市所新裝單價採購工程

台灣自來水股份有限公司第六區管理處辦理「106年新市所新裝單價採購工程」已於 2017/05/12 決標,決標金額 11,720,000 元(約 1,172 萬),得標廠商為豪通工程行。

決標結果
得標廠商豪通工程行
決標金額11,720,000 元(約 1,172 萬)
決標日期2017/05/12
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/05/16
決標日期2017/05/12
招標機關台灣自來水股份有限公司第六區管理處
標案編號WA-106-0601-12-A
預算金額
底價金額11,790,000 元
總決標金額11,720,000 元(約 1,172 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
豪通工程行公司資料↗ 得標 11,720,000 元
銘億水電工程行(獨資)公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/04/19 公開招標公告
  2. 2017/05/04 無法決標公告
  3. 2017/05/05 公開招標公告
  4. 2017/05/16 決標公告 11,720,000 元