台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105年烏山頭廠淨水及廢水設備污泥清洗

台灣自來水股份有限公司第六區管理處辦理「105年烏山頭廠淨水及廢水設備污泥清洗」已於 2016/01/07 決標,決標金額 629,000 元(約 63 萬),得標廠商為傑昌土木包工業。

決標結果
得標廠商傑昌土木包工業
決標金額629,000 元(約 63 萬)
決標日期2016/01/07
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/01/11
決標日期2016/01/07
招標機關台灣自來水股份有限公司第六區管理處
標案編號W6105060120
預算金額
底價金額930,000 元
總決標金額629,000 元(約 63 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
傑昌土木包工業公司資料↗ 得標 629,000 元
京禧環境工程股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/12/16 公開招標公告
  2. 2015/12/31 無法決標公告
  3. 2015/12/31 公開招標公告
  4. 2016/01/11 決標公告 629,000 元