台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

歸仁服務所105年度管線設備維修工程(二)

台灣自來水股份有限公司第六區管理處辦理「歸仁服務所105年度管線設備維修工程(二)」已於 2016/07/12 決標,決標金額 6,978,000 元(約 698 萬),得標廠商為豪通工程行。

決標結果
得標廠商豪通工程行
決標金額6,978,000 元(約 698 萬)
決標日期2016/07/12
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/07/14
決標日期2016/07/12
招標機關台灣自來水股份有限公司第六區管理處
標案編號W61050601106
預算金額
底價金額7,500,000 元
總決標金額6,978,000 元(約 698 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
豪通工程行公司資料↗ 得標 6,978,000 元
吉昌水電行(獨資)公司資料↗ 未得標
青輝工程有限公司公司資料↗ 未得標
建榮水電工程行公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/06/28 公開招標公告
  2. 2016/07/14 決標公告 6,978,000 元