台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

115南化廠監視防護系統維護

台灣自來水股份有限公司第六區管理處辦理「115南化廠監視防護系統維護」已於 2026/08/13 決標,決標金額 750,000 元(約 75 萬),得標廠商為威宏系統科技有限公司。

決標結果
得標廠商威宏系統科技有限公司
決標金額750,000 元(約 75 萬)
決標日期2026/08/13
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/08/14
決標日期2026/08/13
招標機關台灣自來水股份有限公司第六區管理處
標案編號W6-115-0601-46
預算金額
底價金額815,000 元
總決標金額750,000 元(約 75 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
威宏系統科技有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2026/07/31 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2026/08/07 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2026/08/07 無法決標公告
  4. 2026/08/14 決標公告 750,000 元