台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

115年台南廠環境整理(開口契約)

台灣自來水股份有限公司第六區管理處辦理「115年台南廠環境整理(開口契約)」已於 2025/12/11 決標,決標金額 3,978,867 元(約 398 萬),得標廠商為慶昇物業管理顧問有限公司。

決標結果
得標廠商慶昇物業管理顧問有限公司
決標金額3,978,867 元(約 398 萬)
決標日期2025/12/11
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/12/12
決標日期2025/12/11
招標機關台灣自來水股份有限公司第六區管理處
標案編號W6-115-0601-08
預算金額
底價金額4,500,000 元
總決標金額3,978,867 元(約 398 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
慶昇物業管理顧問有限公司公司資料↗ 得標 3,978,867 元
澔悅園藝工程行公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/11/19 公開招標公告
  2. 2025/12/04 無法決標公告
  3. 2025/12/04 公開招標公告
  4. 2025/12/12 決標公告 3,978,867 元