台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

曾文淨水場ISO14001環境管理系統驗證委託專業服務

台灣自來水股份有限公司第六區管理處辦理「曾文淨水場ISO14001環境管理系統驗證委託專業服務」已於 2025/03/20 決標,決標金額 787,500 元(約 79 萬),得標廠商為科建管理顧問股份有限公司。

決標結果
得標廠商科建管理顧問股份有限公司
決標金額787,500 元(約 79 萬)
決標日期2025/03/20
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/03/24
決標日期2025/03/20
招標機關台灣自來水股份有限公司第六區管理處
標案編號W6-114-0601-55
預算金額
底價金額787,500 元
總決標金額787,500 元(約 79 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
科建管理顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 787,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/02/25 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2025/03/24 決標公告 787,500 元