台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新市所場站臨時性發電機租用

台灣自來水股份有限公司第六區管理處辦理「新市所場站臨時性發電機租用」已於 2025/10/21 決標,決標金額 650,000 元(約 65 萬),得標廠商為詮昇機電工業有限公司。

決標結果
得標廠商詮昇機電工業有限公司
決標金額650,000 元(約 65 萬)
決標日期2025/10/21
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/10/22
決標日期2025/10/21
招標機關台灣自來水股份有限公司第六區管理處
標案編號W6-114-0601-47
預算金額
底價金額675,000 元
總決標金額650,000 元(約 65 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
詮昇機電工業有限公司公司資料↗ 得標 650,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/09/26 公開招標公告
  2. 2025/10/15 無法決標公告
  3. 2025/10/15 公開招標公告
  4. 2025/10/22 決標公告 650,000 元