台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年南化給水廠圍牆油漆

台灣自來水股份有限公司第六區管理處辦理「114年南化給水廠圍牆油漆」已於 2025/06/03 決標,決標金額 638,581 元(約 64 萬),得標廠商為鑫鴻達企業社。

決標結果
得標廠商鑫鴻達企業社
決標金額638,581 元(約 64 萬)
決標日期2025/06/03
預算金額

本案共 12 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/06/04
決標日期2025/06/03
招標機關台灣自來水股份有限公司第六區管理處
標案編號W6-114-0601-31
預算金額
底價金額888,000 元
總決標金額638,581 元(約 64 萬)
投標家數12 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
鑫鴻達企業社公司資料↗ 得標 638,581 元
詮昇機電工業有限公司公司資料↗ 未得標
明宏油漆工程行公司資料↗ 未得標
全強工程行公司資料↗ 未得標
祐福室內裝修工程有限公司公司資料↗ 未得標
慶騰國際實業有限公司公司資料↗ 未得標
萬磊土木包工業公司資料↗ 未得標
程鑫工程行公司資料↗ 未得標
均嘉工程有限公司公司資料↗ 未得標
阜館企業行公司資料↗ 未得標
聚寶昇工程有限公司公司資料↗ 未得標
鑫滿堂工程行公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→