台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新市所114-115年管線設備維修工程(開口契約)

台灣自來水股份有限公司第六區管理處辦理「新市所114-115年管線設備維修工程(開口契約)」已於 2025/09/16 決標,決標金額 9,260,000 元(約 926 萬),得標廠商為東紘工程行(獨資)。

決標結果
得標廠商東紘工程行(獨資)
決標金額9,260,000 元(約 926 萬)
決標日期2025/09/16
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/09/17
決標日期2025/09/16
招標機關台灣自來水股份有限公司第六區管理處
標案編號W6-114-0601-216
預算金額
底價金額9,836,890 元
總決標金額9,260,000 元(約 926 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
東紘工程行(獨資)公司資料↗ 得標 9,260,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/08/29 公開招標公告
  2. 2025/09/17 決標公告 9,260,000 元