台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年麻豆所管線設備維修工程(開口契約)

台灣自來水股份有限公司第六區管理處辦理「114年麻豆所管線設備維修工程(開口契約)」已於 2024/12/10 決標,決標金額 8,999,000 元(約 900 萬),得標廠商為協盟工程有限公司。

決標結果
得標廠商協盟工程有限公司
決標金額8,999,000 元(約 900 萬)
決標日期2024/12/10
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/12/11
決標日期2024/12/10
招標機關台灣自來水股份有限公司第六區管理處
標案編號W6-114-0601-203
預算金額
底價金額9,598,690 元
總決標金額8,999,000 元(約 900 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
協盟工程有限公司公司資料↗ 得標 8,999,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/11/22 公開招標公告
  2. 2024/12/04 無法決標公告
  3. 2024/12/04 公開招標公告
  4. 2024/12/11 決標公告 8,999,000 元