台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113白河所場站環境維護

台灣自來水股份有限公司第六區管理處辦理「113白河所場站環境維護」已於 2024/06/19 決標,決標金額 479,800 元(約 48 萬),得標廠商為佳創企業社。

決標結果
得標廠商佳創企業社
決標金額479,800 元(約 48 萬)
決標日期2024/06/19
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/06/21
決標日期2024/06/19
招標機關台灣自來水股份有限公司第六區管理處
標案編號W6-113-0601-41
預算金額
底價金額620,000 元
總決標金額479,800 元(約 48 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
佳創企業社公司資料↗ 得標 479,800 元
三興企業社公司資料↗ 未得標
惠成企業社公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/06/06 公開招標公告
  2. 2024/06/11 公開招標更正公告
  3. 2024/06/21 決標公告 479,800 元