台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年感應耦合電漿質譜儀維護保養

台灣自來水股份有限公司第六區管理處辦理「113年感應耦合電漿質譜儀維護保養」已於 2024/04/11 決標,決標金額 368,000 元(約 37 萬),得標廠商為巨研科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商巨研科技股份有限公司
決標金額368,000 元(約 37 萬)
決標日期2024/04/11
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/04/15
決標日期2024/04/11
招標機關台灣自來水股份有限公司第六區管理處
標案編號W6-113-0601-36A
預算金額
底價金額371,000 元
總決標金額368,000 元(約 37 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
巨研科技股份有限公司公司資料↗ 得標 368,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→