台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年台南微功耗模組汰換

台灣自來水股份有限公司第六區管理處辦理「113年台南微功耗模組汰換」已於 2024/01/24 決標,決標金額 3,045,000 元(約 305 萬),得標廠商為正研科技企業有限公司。

決標結果
得標廠商正研科技企業有限公司
決標金額3,045,000 元(約 305 萬)
決標日期2024/01/24
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/01/26
決標日期2024/01/24
招標機關台灣自來水股份有限公司第六區管理處
標案編號W6-113-0601-30
預算金額
底價金額3,050,000 元
總決標金額3,045,000 元(約 305 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
正研科技企業有限公司公司資料↗ 得標 3,045,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/01/05 公開招標公告
  2. 2024/01/18 無法決標公告
  3. 2024/01/18 公開招標公告
  4. 2024/01/26 決標公告 3,045,000 元