台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年玉井所暨南化廠管線設備維修(開口契約)

台灣自來水股份有限公司第六區管理處辦理「113年玉井所暨南化廠管線設備維修(開口契約)」已於 2024/02/21 決標,決標金額 7,305,000 元(約 731 萬),得標廠商為陸豐水電工程有限公司。

決標結果
得標廠商陸豐水電工程有限公司
決標金額7,305,000 元(約 731 萬)
決標日期2024/02/21
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/02/22
決標日期2024/02/21
招標機關台灣自來水股份有限公司第六區管理處
標案編號W6-113-0601-215
預算金額
底價金額7,326,890 元
總決標金額7,305,000 元(約 731 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
陸豐水電工程有限公司公司資料↗ 得標 7,305,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/01/24 公開招標公告
  2. 2024/02/07 無法決標公告
  3. 2024/02/07 公開招標公告
  4. 2024/02/22 決標公告 7,305,000 元