台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113白河新營麻豆所電力與機械設備維護暨發電機租用兼操作

台灣自來水股份有限公司第六區管理處辦理「113白河新營麻豆所電力與機械設備維護暨發電機租用兼操作」已於 2024/01/16 決標,決標金額 2,900,000 元(約 290 萬),得標廠商為詮昇機電工業有限公司。

決標結果
得標廠商詮昇機電工業有限公司
決標金額2,900,000 元(約 290 萬)
決標日期2024/01/16
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/01/17
決標日期2024/01/16
招標機關台灣自來水股份有限公司第六區管理處
標案編號W6-113-0601-13
預算金額
底價金額3,100,000 元
總決標金額2,900,000 元(約 290 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
詮昇機電工業有限公司公司資料↗ 得標 2,900,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/12/28 公開招標公告
  2. 2024/01/10 無法決標公告
  3. 2024/01/10 公開招標公告
  4. 2024/01/17 決標公告 2,900,000 元