台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年南化暨鏡面水庫水工機械設施等操作維護保養

台灣自來水股份有限公司第六區管理處辦理「113年南化暨鏡面水庫水工機械設施等操作維護保養」已於 2024/03/26 決標,決標金額 10,299,653 元(約 1,030 萬),得標廠商為三源興股份有限公司。

決標結果
得標廠商三源興股份有限公司
決標金額10,299,653 元(約 1,030 萬)
決標日期2024/03/26
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/03/27
決標日期2024/03/26
招標機關台灣自來水股份有限公司第六區管理處
標案編號W6-113-0601-07
預算金額
底價金額
總決標金額10,299,653 元(約 1,030 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
三源興股份有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/01/04 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2024/03/27 決標公告 10,299,653 元