台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年玉井所淨廢水設備清洗(開口契約)

台灣自來水股份有限公司第六區管理處辦理「113年玉井所淨廢水設備清洗(開口契約)」已於 2024/05/07 決標,決標金額 480,000 元(約 48 萬),得標廠商為玖益環保企業有限公司。

決標結果
得標廠商玖益環保企業有限公司
決標金額480,000 元(約 48 萬)
決標日期2024/05/07
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/05/08
決標日期2024/05/07
招標機關台灣自來水股份有限公司第六區管理處
標案編號W6-113-0601-06
預算金額
底價金額735,000 元
總決標金額480,000 元(約 48 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
玖益環保企業有限公司公司資料↗ 得標 480,000 元
金富盛有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/04/18 公開招標公告
  2. 2024/05/01 無法決標公告
  3. 2024/05/01 公開招標公告
  4. 2024/05/08 決標公告 480,000 元