台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112烏山頭廠環境整理

台灣自來水股份有限公司第六區管理處辦理「112烏山頭廠環境整理」已於 2023/02/08 決標,決標金額 2,740,000 元(約 274 萬),得標廠商為源宸工程行。

決標結果
得標廠商源宸工程行
決標金額2,740,000 元(約 274 萬)
決標日期2023/02/08
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/02/09
決標日期2023/02/08
招標機關台灣自來水股份有限公司第六區管理處
標案編號W6-112-0601-24
預算金額
底價金額3,150,000 元
總決標金額2,740,000 元(約 274 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
源宸工程行公司資料↗ 得標 2,740,000 元
茂昇土木包工業(獨資)公司資料↗ 未得標
合茂工程行公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/01/17 公開招標公告
  2. 2023/02/02 無法決標公告
  3. 2023/02/02 公開招標公告
  4. 2023/02/09 決標公告 2,740,000 元