台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年AC路面刨除加封工程(開口契約)(歸仁所、新市所、永康所及玉井所併案)

台灣自來水股份有限公司第六區管理處辦理「112年AC路面刨除加封工程(開口契約)(歸仁所、新市所、永康所及玉井所併案)」已於 2024/06/03 決標,決標金額 20,360,000 元(約 2,036 萬),得標廠商為健程營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商健程營造股份有限公司
決標金額20,360,000 元(約 2,036 萬)
決標日期2024/06/03
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/06/04
決標日期2024/06/03
招標機關台灣自來水股份有限公司第六區管理處
標案編號W6-112-0601-217_220-1
預算金額
底價金額
總決標金額20,360,000 元(約 2,036 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
健程營造股份有限公司公司資料↗ 得標 20,360,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→