台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新市所112年閥(栓)盒週邊樹脂水泥整平作業(開口契約)

台灣自來水股份有限公司第六區管理處辦理「新市所112年閥(栓)盒週邊樹脂水泥整平作業(開口契約)」已於 2023/05/30 決標,決標金額 2,432,000 元(約 243 萬),得標廠商為磐石土木包工業。

決標結果
得標廠商磐石土木包工業
決標金額2,432,000 元(約 243 萬)
決標日期2023/05/30
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/06/06
決標日期2023/05/30
招標機關台灣自來水股份有限公司第六區管理處
標案編號W6-112-0601-212
預算金額
底價金額2,900,000 元
總決標金額2,432,000 元(約 243 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
磐石土木包工業公司資料↗ 得標 2,432,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/05/10 公開招標公告
  2. 2023/05/24 公開招標公告
  3. 2023/05/24 無法決標公告
  4. 2023/06/06 決標公告 2,432,000 元